День Знаний



Дорогие ребята и родители!
Портал "Атеизм детям" с радостью поздравляет вас с Днем Знаний. Считаем этот праздник своей профессиональной датой. Ведь только Знание может победить слепую разрушительную веру.

01 Сентябрь 2023 / admin / 6016 просмотров

Комментарии

26.09.2014 08:15

Я тоже не люблю слепую разрушительную веру, но знание ничем не лучше слепой веры. Это Знание сделало ракеты и атомные бомбы, не вера!!!

05.09.2017 06:26

Протезы, лекарства, мыло, пенициллин, двигатель внутреннего сгорания, лазерные операции, авиацию, электричество и т.д. А вера, кроме того, что абсолютно бесполезна создала исламские набеги, крестовые походы, инквизицию, обрезание, джихад и люди до сих пор убивают друг друга из-за воображаемых друзей

20.10.2014 14:55

Наличие атомного оружия у двух держав - США и СССР обеспечило баланс сил и несколько десятилетий мира без большой глобальной войны вроде Первой или Второй Мировой. А вот в числе поводов для применения оружия (любого, хоть копий, хоть ракет и автоматов) религиозная вера - на одном из первых мест. Вспомните историю средневековой Европы или посмотрите на наиболее фанатические части сегодняшнего исламского мира.

09.10.2019 10:37

... Вспомните историю средневековой Европы или посмотрите на наиболее фанатические части сегодняшнего исламского мира.
@ @ ответить :
НУ И ЧЕ ? ВСПОНЛИ ЛИ ? ?
%
ХосПОДЬ..

19.08.2015 08:25

Вы вот всё доказываете что Бога нет, что вера в Бога всё разрушает. Вы вот скажите, а что это вам даёт? Это вам помогает стать лучше? А вы можете справиться со своими зависимостями и вредными привычками (таких как курение, алкоголизм, наркотики и прочее), с неправдой, со своим достоинством, с тем что вас угнетает, с чувством вины?

Задайте себе вопрос: А что если Бог есть? И вы проводите свою жизнь доказывая, что Его нет.

Посмотрите на людей, которым Бог изменил жизнь, раньше они были наркоманами, алкоголиками, теперь у них семьи, они счастливы. Введите в интернет-поисковике фразу: "Бог изменил мою жизнь". Вы найдете сотни и тысячи свидетельств людей.

19.08.2015 09:53

Религия сама по себе - неправда, так что эта проблема у атеистов куда меньше. А насчет "Бог изменил жизнь" мы в последнее время и без этих поисков в новостях видим множество таких примеров. "Бог изменил жизнь", например, маньякам, убивающим людей на почве религиозных психозов, и мусульманам, становящимся живыми боьбами, Стерлигову, сбежавшему от страха приближающейся ответственности за свои дела, Энтео, живущему жгучей ненавистью к окружающим.

07.10.2019 23:19

ответить
19.08.2015 09:53

Религия сама по себе - неправда, так что эта проблема у атеистов куда меньше.
~
ЭЭээ... ТАК СКАЖАТЬ ! ! !

Отправить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или роботом.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.